Hogwarts. Dark history

Объявление


Hogwarts: Salvio Hexia!
открывает свои двери для всех желающих окунуться в мир волшебства и приключений.
Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как мы — школьниками. Если у них получилось, то получится и у нас.

Администрация



Melissa | Destiny | Daphne
Stefan


О ПРОЕКТЕ

Рейтинг: NC-17;
Организация игры: эпизодическая;
Время: март 2015 года;

— Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить!

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

Сюжет Гостевая Act. #о1 девушки Act. #о2 парни Внешности Занятость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Dark history » Кингс-Кросс » Гостевой пергамент


Гостевой пергамент

Сообщений 181 страница 200 из 203

1

Данная тема создана для того, чтобы консультировать
гостей по всем возникающим вопросам.

0

181

GS350h написал(а):

Спасибо за быстрый ответ.

да не за что в принципе.

GS350h написал(а):

Будет ли она отменена? Просто это настолько яркое противоречие канону, что аж бесит)

с тем же вопросом обращалась я к мадмуазель администратору, но та сказала, что это своеобразная фишка данного проекта + это некоторым людям нравится, в которых тыкать пальцем не стоит. поэтому, увы, но она отменена не будет, однако у нас большая часть игроков стремится не играть с ней в любом случае.)

0

182

доброго времени суток.
я не хочу скандалить, поэтому буду очень благодарна, если администрация самостоятельно даст подзатыльник г-же Лилит Глор за плагиат (сейчас я говорю только об имени, откровенно лень рыться глубже). вот просто, без наездов — вряд ли развивающемуся проекту пойдет на пользу присутствие игрока с таким.. поведением.
заранее спасибо.

0

183

Так то оно так... Да только оригинал можно посмотреть то хотя бы? Интересно же... :)

0

184

прошу прощения за использование рекламного аккаунта: гостям ссылки публиковать нельзя.
ну и разумеется
#1
#2
надеюсь, нам не придется играть в «другая буковка — другое имя», люди взрослые и знаем, что такие совпадения в ролевом мире — совсем не совпадения.

0

185

Лили для начала я хочу увидеть оригинал, а не скрины. Ибо я не просто так же не люблю "плагиаторов", но еще и недоверчив, а так же знаком хорошо с компьютером и его возможностями. И, если хотите, Вам еще десять таких картинок могу сделать :)
А во-вторых - кроме имени еще есть что то.... ? Способности, биография... Ну не знаю, что то... Если нет, то пока что не вижу тут плагиата или злого умысла, извините. У Вас ведь есть реальное имя и фамилия, они записаны в паспорте и так далее... Но Вы ведь не предъявляете претензии всем, у кого такое же имя с фамилией. Так же и здесь примерно, совпадения не случайное скорее всего, согласен. Я могу поверить, что оно Ваше. Но я и с легкостью могу поверить в то, что все мы плагиаторы (для начала могу привести пример с аватарами и внешностью, там ведь стоят фотки других а не наши. А имена мы тоже не с головы берем а используем те, что существуют и известны в странах, книгах и так далее... )

0

186

скрины дала лишь по той причине, что оба проекта уже закрыты, и не знаю, насколько все будет доступно гостям. но вот - http://moonsplan.rusff.ru/ и http://deeplake.rusff.ru/
копирование каких-либо других материалов (названных Вами способностей и пр.) невозможно, поскольку тематики игры совершенно разные.
и я прекрасно Вас понимаю, все верно. но все-таки прошу понять и меня. любому игроку, особенно тому, который в любого своего персонажа вкладывает, ох как пафосно сейчас будет, частичку себя, крайне обидно становится от подобных инцидентов. меня, встречающуюся с плагиатом в последнее время крайне часто (не поверите, даже фанфики находила), на полном серьезе ранит и травмирует такое неуважение)) разумеется, я с той же ясностью понимаю, что любые обвинения подобного рода крайне сложно подтвердить абсолютно, да и самой удостовериться в верности собственных предположений крайне трудно, остается только наитие.
я бы, наверное, вела себя точно так же, как Вы сейчас, но.. но, ладно. мне искренне жаль просто, что люди не хотят создавать свои истории с самого начала. и больно, что таким образом они задевают созданную мной одной.
в любом случае, спасибо за внимание.
надеюсь, что ролевой не придется сталкиваться с неприятностями на почве более серьезных копий.

0

187

Лили Вижу, так таки оно  так...
Так и быть, помогу Вам в решении данного вопроса. Чем смогу - помогу :) Ваша позиция и претензия мне тоже вполне знакомы и понятны.
Пока предлагаю дождаться ответа Администрации, ну и самого косвенного участника инцидента - авось отзовется да что скажет по этому поводу...

0

188

Здравствуйте. Наверное, мой вопрос уже поднимался, и ответ на него тоже был, не знаю.
Очень хочется поинтересоваться, откуда у Блэков потомки, если их род прервался? Я допускаю существование их родственников по другим линиям, с другими фамилиями, но чтобы прямо Блэки... Это не укладывается у меня в голове. Извините)

0

189

мимокрокодил, доброго времени суток вам.
Никто не отрицает, что род Блэков прервался в версии книг мадам Роулинг, но, как вы уже указали - не исключено, что у них могли быть какие - то неизвестные "миру" родственники, которые не указывались вышеупомянутой мадам Роулинг в её книгах. Так же как и не указывалось то,могли ли быть у Эйвери или кого - либо похожего малоизвестные родственники. Так что мы решили предположить, что данная линия могла не прерваться со смертью Сириуса и Беллы (хотя последняя была замужем и имела фамилию Лестрейндж.) Надеюсь, мой ответ вас удовлетворил.

0

190

lilith, благодарю, если вы это читаете.
Простите за то, что отвечаю лишь сейчас - пришлось отлучаться по семейным обстоятельствам.
И так. По поводу претензий к одному из наших участников могу рассказать следующее: я с мисс Глор лично знакома и очень давно ее знаю. Это ее не первый персонаж и я лично помню, как сидя в icq мы выбирали новое имя именно этому персонажу. Совпадений в нашем ролевом ремесле - вещь довольно таки частая (я сама была свидетелем на личном опыте похожей на вашу ситуацию и примерно понимаю, что вы чувствуете и предполагаете), но повторюсь - я лично выбирала с ней имя и у нас было много вариантов, однако мы остановились на данном. так же могу вам сказать - мы использовали генератор имен и фамилий, а это так же весьма такая вещь, с помощью которой могут в последствии образовываться данные ситуации. И хочу вас заверить - что плагиат не приветствуется на нашем проекте.  Но все равно спасибо вам за данное замечание, будем над этим работать.
И приносим соболезнования за причиненные вам неудобства, какого бы характера они не были.

0

191

Melissa Avery, Там всего-то, помнится мне, указывалось только двое из Блеков: Сириус и Белла. Или то я что-то пропустил ? А насчет остальных то речи не было... О Регулусе ничего практически неизвестно. Как и то, что кроме них у их матери не было синовеи и дочереи а у их матери не было сестер или братьев. Так что может оно так и есть...

0

192

http://s6.uploads.ru/VEcKa.png

Дорогие друзья!
Наш форум "Harry Potter and the Half-Blood Prince: Начало конца" от всей души поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством!
Со всей искренностью желаем много новых идей, которые Вы непременно сможете осуществить в приближающемся году, много-много вдохновения, огромное количество игроков, времени и терпения. Помимо этого, конечно же желаем каждому из вас больших успехов в жизни, много счастья, крепчайшего здоровья, любви, понимания близких и друзей.
Процветания вам! Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Всегда ваши, "Harry Potter and the Half-Blood Prince: Начало конца"!

0

193

Я, Эльза Эренделл.
Скажите, пожалуйста, почему мне на мою почту не пришло ответа на подтверждение регистрации и не выслали пароль для входа на форум.

0

194

Новичок написал(а):

Я, Эльза Эренделл.
Скажите, пожалуйста, почему мне на мою почту не пришло ответа на подтверждение регистрации и не выслали пароль для входа на форум.

Добрый день. Возможно необходимо подождать. Либо я могу сменить вам пароль на более простой, а вы по своему усмотрению поменяете его в последствии.
Однако спешу сообщить: регистрация на нашем форуме происходит только на английском языке.

0

195

Уважаемая администрация)))
У меня пароля то и нет он не пришел с письмом и я не могу пройти на форум завершить процесс регистрации.
Как это можно решить?

0

196

То есть мне нужно зарегистрироваться на английском языке и пароль придет на почту?

0

197

Новичок написал(а):

У меня пароля то и нет он не пришел с письмом и я не могу пройти на форум завершить процесс регистрации.

Поэтому я предлагаю: я меняю вам пароль и вы завершаете процесс регистрации без проблем.

Новичок написал(а):

То есть мне нужно зарегистрироваться на английском языке и пароль придет на почту?

Не обязательно. Имя я так же могу вам понять, только скажите правильность написания. Тогда убьём двух зайцев одним ударом))

0

198

Эльза Эренделл - Elsa Èrendell, поменяйте пожалуйста имя.

0

199

Эльза Эренделл, имя сменено. Вы учитывайте, если планируете у нас задерживаться и в последствии играть - что проект находится на стадии возрождения и еще какое - то время будет мало активным. Но вы уже можете писать анкету.

0

200

Добрый вечер)))
Скажите, пожалуйста, а как долго ждать проверки анкеты?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Dark history » Кингс-Кросс » Гостевой пергамент