Hogwarts. Dark history

Объявление


Hogwarts: Salvio Hexia!
открывает свои двери для всех желающих окунуться в мир волшебства и приключений.
Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как мы — школьниками. Если у них получилось, то получится и у нас.

Администрация



Melissa | Destiny | Daphne
Stefan


О ПРОЕКТЕ

Рейтинг: NC-17;
Организация игры: эпизодическая;
Время: март 2015 года;

— Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить!

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

Сюжет Гостевая Act. #о1 девушки Act. #о2 парни Внешности Занятость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Dark history » Кингс-Кросс » Гостевой пергамент


Гостевой пергамент

Сообщений 21 страница 40 из 203

1

Данная тема создана для того, чтобы консультировать
гостей по всем возникающим вопросам.

0

21

потенциальный игрок, вау!
А как на счем мамочки для двух дочек? Мелисса & Виктория Эйеври были бы очень рады, правда)
Из наших анкет можно сказать - что у нас нет родителей. Но мы просто не знаем, где они) Как на счет внезапного появения мамы из небытия? *смеётся* При вашем желании жду вас у себя в асе и там можем обговорить Х) 602840250
Буду рада, если согласитесь)

0

22

Melissa Avery, я только "за"! Но тут такое дело... У меня нет аси)
Я думаю, что я зарегистрируюсь и все обсудим в ЛС ? ;)

0

23

потенциальный игрок , а вк?) хоть что - нить)))
Регистрируйся) Имя мамы не принципиально, только фамилия, окнечно, Эйвери) Я уже тебя люблю ^_^

0

24

Malcolm Berry
Я немного не это хотел узнать, хотя мне и понравилось, что у вас есть уже представление о судьбе персонажа. Я больше хотел узнать о его личностных качествах: чертах характера, привычках (каких никаких), отношениях к людям, как к обществу, и к девушкам.. Просто, обычно приходил в пару или в семью, а вот другом собираюсь первый раз - немного непривычно..)
Заявку я отправил.

0

25

Под "Краткая информация о персонаже:" в анкете для канонов имеется в виду и характер, и биография или что-то одно?

0

26

В школу по-прежнему можно брать только кошек, жаб и сов, или ограничения сняты?)

0

27

Ох, ну какие же вы чудесные!)
Доброго времени суток вам. И пара вопросов:
- Допустим, я хочу взяться за игру школьным психологом. Какого возраста персонаж имеет право работать в Хогвартсе по этой профессии?
- У кого шансов на игру больше: ученик, или взрослый персонаж?
- Касаемо канона. Сомневаюсь, что решусь на неё, но всё-таки. Что сейчас с судьбой мисс Лавгуд? Она уже Скамандер, или ещё нет?
-и последнее. Будьте добры, придержите мне Дарлу Бейкер, ну на всякий пожарный :3

0

28

..., а кого желаете ещё помимо них?) обговорим)

`esperanza, большое спасибо за тёплые слова!)
Психолог? Думаю девушка / парень от 25 лет вполне могут пойти.
У нас сейчас больше учеников, но в перспективе создание Лондона и серии игр для взрослых персонажей. Так что тут шансы 50 на 50. Кто вам ближе)
Лавгуд у нас пока что временно придержана, я обговорю с человеком, будет ли он играть. но роль предположительно ещё на 3-4 дня считается занятой.
Дарла Бейкер придержана))

Очень ждём вас)))

0

29

Astoria Malfoy, всего понемногу, но чтобы мы имели неплохое представление о вашем персонаже.

0

30

Благодарю за ответы)
Назрела у меня совершенно нестандартная идея на персонажа-неканона. Могу я, зарегистрировавшись, связаться с вами для разъяснения некоторых нюансов, да разрешения [если таковое будет, конечно] отыгрывать эту ситуацию перед подачей анкеты?))

0

31

`esperanza, конечно! я вся к вашим услугам))) лучше всего в аське (если у вас есть) и с утреца) а то у меня 2 часа ночи Х)))
602840250 или на крайняк ЛС)

0

32

а кого желаете ещё помимо них?) обговорим)

в идеале - обезьяну..) но будет неправильно, если ограничения сняты будут только для меня.. хотя, что я ломаюсь, если мне предлагают?))

0

33

..., прям обезьяну? О_О гдеж вы её держать - то будите) хотя если она размером как средняя сова, типо карликовая) то я думаю, что запереть её в клетке можно О_О
но всё же не советую) они же буйные очень)

0

34

а если спокойную возьму? х)
ну или уже относительно старую, выращенную персонажем с самого детства?)

0

35

например, курносую китайскую обезьяну:
http: //animalpicture.ru/wp-content/uploads/2011/01/01.jpg
http: //cdn.zoopicture.ru/wp-content/uploads/2011/01/47400347.jpg
http: //ianimal.ru/wp-content/uploads/2011/12/Rhinopithecus-roxellana_1.jpg

0

36

..., какое милое создание))
ну ок, вам разрешаю) только чтобы она не буянила)

0

37

ну, спасибо)
вы узнаете меня из тысячи:
"по словам, по губам, по голосу" (с)

0

38

..., *смеётся*
ждём вас))

0

39

метаморфомаг только 1 внеху занимает или сколько можно?

0

40

яба-даба-ду, можно 2

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Dark history » Кингс-Кросс » Гостевой пергамент