Hogwarts. Dark history

Объявление


Hogwarts: Salvio Hexia!
открывает свои двери для всех желающих окунуться в мир волшебства и приключений.
Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как мы — школьниками. Если у них получилось, то получится и у нас.

Администрация



Melissa | Destiny | Daphne
Stefan


О ПРОЕКТЕ

Рейтинг: NC-17;
Организация игры: эпизодическая;
Время: март 2015 года;

— Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить!

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

Сюжет Гостевая Act. #о1 девушки Act. #о2 парни Внешности Занятость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Dark history » Кингс-Кросс » Гостевой пергамент


Гостевой пергамент

Сообщений 41 страница 60 из 203

1

Данная тема создана для того, чтобы консультировать
гостей по всем возникающим вопросам.

0

41

Добрый вечер)))
Хотела спросить с какого самого маленького курса можно придти на проект?

0

42

Rozali, пятый самый минимальный

0

43

Простите, но я не нашла где анкету на проверку выставить...
Подскажите, пожалуйста?
Заранее благодарна

0

44

Rozali Olson, да простит меня администрация
Регистрационная => Новая тема => Отправить.

0

45

Спасибо. Через полчаса анкета будет.

0

46

Fredericka McNair написал(а):

да простит меня администрация

поймёт, простит и закопает
Не, ты молочина, правда

0

47

Анкета моя готова к проверке...
Уважаемые мастера в шаблоне анкет допущена ошибка вы видимо очень торопились создавая шаблон:

8. Инвентарь и питомцы:

10. Иное:

Как такое возможно? После 8 идет 9, ну не как не 10:crazyfun:

0

48

Rozali Olson написал(а):

Анкета моя готова к проверке...

Не стоит лишний раз об этом напоминать. Админы тоже люди и они всё прекрасно видят.

А за косяк в нумерации спасибо.

0

49

Melissa Avery написал(а):

поймёт, простит и закопает

за это мы ее и любим <3
не флудим, не-не-не

0

50

Fredericka McNair, кыш во флуд набивать сообщения форуму и статистике <3

0

51

еще хотел узнать, а стихийная магия идет, как обязательная? то есть, изначально любой персонаж предрасположен к какой-либо стихии, верно?

0

52

..., это совершенно не обязательно, но предрасположенность вполне может быть к любой.
На будущее: не путайте предрасположенность и владение. Если, допустим, ваш персонаж любит солнечные дни, рассветы, лето и тому подобное, то у него будет всего лишь предрасположенность к стихии Света, но никак не владение ею.
Надеюсь, понятно объяснила?

0

53

я имел в виду, что если у юного волшебника есть предрасположенность к какой-то стихии, может же это впоследствии перерасти во владение ею? но вы вполне понятно объяснили, поэтому вопросов по этому поводу нет.
тогда другой вопрос:
скорее редко или часто встречаются маги, владеющие какой-то стихией? и может ли стихийная магия комбинироваться со специальной (например, анимагией, метаморфомагией, эмпатией..)?

0

54

и, пока не забыл:
в списке персонажей не нашел ни вакансий на практиканта, ни на преподавателя зельеварения. это значит, что теперь в Хогвартс не изучается этот предмет или его просто забыли вписать?

0

55

последний вопрос снимается, я нашел..)
просто, как и несколько других, оно не было выделено жирным шрифтом)

0

56

... написал(а):

скорее редко или часто встречаются маги, владеющие какой-то стихией?

Зависит от того, какой стихией и на каком уровне. То есть у новичка, который понял свою предрасположенность и развил её, она может быть, но незначительная.
Ведь скрытые таланты есть у каждого, их нужно только понять и развить.

... написал(а):

и может ли стихийная магия комбинироваться со специальной (например, анимагией, метаморфомагией, эмпатией..)?

Вполне.

Что касаемо Зельеварения.

Melissa Avery написал(а):

Профессора:
Зельеварение: Джулиан Яксли | Julian Yaxley *

свободный акционный (Act. #04 Канон)

А в практиканты видимо забыли добавить, сейчас исправим, но роль практиканта свободна. Тут вполне может быть Ваш персонаж.

0

57

про зельеварение я узнавал чисто для возможности написать ее в любимые предметы, поэтому мне достаточно того, что она вообще есть)
по поводу стихийной магии мне все понятно теперь, но стало интересно - изучается ли она сейчас или планируется ли ее изучение в Хогвартс? просто, опять же в списке ее нет, а как способность она есть.. я играл как-то раз на ролевой, где ее ввели, но не из-за стандартов Роулинг, а чисто из любви.. так вот, а, учитывая сюжет вашей ролевой, было бы неплохо ее включить в программу, как предмет, "помогающий раскрыть таланты учеников"..

0

58

а еще, я бы в руководстве школы вписал деканов факультетов.. но это всего лишь бред гостя, который планирует присоединиться уже неделю..

0

59

..., если кратко: у нас в скором времени планируется введение акции на профессоров - стихийников, которые будут помогать ученикам, как внеклассные занятия, изучать и развивать свою стихию; а если немного более расширенно: то будут так же написаны сюжетные квесты, которые задействуют детей, владеющих теми или иными стихиями в каких - то действиях.

0

60

..., деканы факультетов и все осталные должности у нас находятся в отдельной теме, которая не видна гостям. И где каждый жеающий записывается на ту или иную должность: декана, старосты либо в команду по квиддичу.

Да и что вы ходите вокруг да около?) Если имя у вас придуманное есть, то присоединились бы в качестве зарегистрированного пользователя и тогда вам бы открылись многие темы, в которых можно найти ответы на возникающие вопросы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Dark history » Кингс-Кросс » Гостевой пергамент