Hogwarts. Dark history

Объявление


Hogwarts: Salvio Hexia!
открывает свои двери для всех желающих окунуться в мир волшебства и приключений.
Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как мы — школьниками. Если у них получилось, то получится и у нас.

Администрация



Melissa | Destiny | Daphne
Stefan


О ПРОЕКТЕ

Рейтинг: NC-17;
Организация игры: эпизодическая;
Время: март 2015 года;

— Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить!

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

Сюжет Гостевая Act. #о1 девушки Act. #о2 парни Внешности Занятость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Dark history » Кингс-Кросс » Гостевой пергамент


Гостевой пергамент

Сообщений 61 страница 80 из 203

1

Данная тема создана для того, чтобы консультировать
гостей по всем возникающим вопросам.

0

61

получается, как предмет она пока не изучается, поэтому вписывать ее в список любимых/нелюбимых предметов нет логики?)

0

62

эх.. если бы все было так просто..)
обычно, если аккаунт долго висит, его удаляют, а я анкету начал писать около недели назад и до сих пор, из-за нехватки времени, дописать не могу..) поэтому, я уже в самом конце зарегистрируюсь, когда анкета будет готова к выкладыванию.. :blush:

0

63

..., эта дисциплина, а точнее курс дисциплин, не будут идти как обязательные для всех. Так как не все ученики владеют в какой - то мере той или иной стихией. И думаю, что вписывать в любимую / не любимую стоит в том случает, если вы на неё ходите)

0

64

тогда, впишу, как "любый предмет, который изучается, как дополнительное занятие")

0

65

..., ну знаете, по поводу акков: мы пока что сами довольно молоды, чтобы устраивать чистки акков. А неделя - это ещё не такой ужасно долгий срок, плюс вы бы всё равно появлялись хоть на минуту, чтобы заглянуть в ту или иную тему - это как минимум. Да и я помню, что какой - то новичок приходил)

0

66

... написал(а):

тогда, впишу, как "любый предмет, который изучается, как дополнительное занятие")

Ваш выбор))

0

67

нуу.. не знаю даже) анкета уже почти закончена, поэтому.. думаю, что ладно..)
уломали вы меня)
не знаю, когда закончу писать, но придержите, пожалуйста, нужного от мистера Берри (мы с ним уже обговаривали), внешность Гарри Стайлса и, наверное, все.. остальное уже потом..)

0

68

..., какая прелесть)) очень ждём вас)

0

69

Не успеваю дописать анкету.. Если можно, продлите еще дня на 2 придерживание Стайлса (внешность) и нужного..)
Спасибо)

0

70

Devlin Whitehorn Jr., конечно) он за вами)

0

71

Здравствуйте.
Сразу прошу прощения, если что не так)
Но у меня не работает кнопка Пиар-входа :( Это я косячная, или у вас что-то с ней не так?

0

72

//, это мой косяк) сейчас всё исправлю)
Спасибо за информацию!)

0

73

так, вопроса будет два:
1. Пойдем с другом. Корейские внешности брать можно?
2. Мы будем в Лиге Иных, но персонажи некаконы, можно же? :о

0

74

Won Jong Jin, на оба вопроса ответ да. Но вы же понимаете, что, чтобы быть в Лиге Иных, нужно иметь определенный тип характера, да?)

0

75

Won Jong Jin. Да и Да.
Но сомтрите, посвещение в Лигу будет проходить скоро, не пропустите.

0

76

скажем так, характер лично моего персонажа, будет психически неустойчив + анимаг с обликом белого тигра.
но друг пойдет как хозяин персонажа и не даст тому слететь с катушек :с
устроит?)

0

77

Won Jong Jin, очень даже да)
Ждём вас)

0

78

еще вопрос :о
20 лет эт какой курс?

0

79

Woo Ji Ho, 20 лет это уже не курс) это уже можно в практиканты идти.
17-18 лет - это 7 (и максимальный) курс

0

80

а может ли практикант быть приставлен к ученику, если допустим семья практиканта (потомственные анимаги) служили им в качестве защиты? :о

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Dark history » Кингс-Кросс » Гостевой пергамент